Villa St. Georg
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Villa St. Georg
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Coffre-fort
- Chauffage
- Chambres anti-allergie
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Court de tennis
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Ski
- Randonnée
- Équitation
- Minigolf
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Masques à disposition des clients
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Local à skis
- École de ski
- Bureau d'excursions
- Mobilier extérieur
- Extincteurs
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 13:00 et le départ jusqu'à 09:30.
Villa St. Georg se trouve à l'adresse suivante: Dr. Zimmermannstraße 6, Bad Hofgastein, Autriche.
Les prix actuels à Villa St. Georg sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Mini-Bar (400 m).
Le personnel de Villa St. Georg parle au moins deux langues, dont allemand and anglais.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Hohe Tauern (50 m) and Weitmoserschlössl (950 m), facilement accessibles depuis l'établissement.
L'établissement se trouve à environ 350 m du centre-ville.
Les clients peuvent réserver des types de chambres comme Appartement and Appartement 1 Chambre à Villa St. Georg.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Villa St. Georg accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Villa St. Georg.
L'établissement se trouve à environ 86 km de Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg par la route.

































